Курсы валют

USD
USD
   59,66      -0,49
EUR
EUR
   66,68      -0,47
Источник: ЦБ РФ

Стали известны итоги полуфинала IV Республиканской игры «Умники и умницы»

Стали известны итоги полуфинала IV Республиканской игры «Умники и умницы»

Проведен полуфинал IV Республиканской игры «Умники и умницы». В нем приняли участие 75 обучающихся 10-х классов из муниципальных образований Республики Татарстан.

Победителями полуфинала с получением статуса для участия в финальной игре признаны следующие обучающиеся:

№ п/п

Муниципальный район

Фамилия, имя, отчество

Образовательное учреждение

Статус

1

Казань, Приволжский район

Мурсюкаев Ансар Маратович

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №19» Приволжского района г. Казани

агонист

2

Аксубаевский район

Фаизова Алина Гумеровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Аксубаевская средняя общеобразовательная школа №3» Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан

агонист

3

Казань, Приволжский район

Сафин Марк Алексеевич

Общеобразовательная школа-интернат «IT-лицей ФГАОУ ВО «К(П)ФУ» Приволжского района г. Казани

агонист

4

Казань, Ново-Савиновский район

Галеева Диляра Тагировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» Ново-Савиновского района г. Казани

агонист

5

Казань, Кировский район

Ибрагимова Марьям Алиевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия-интернат №4» Кировского района г. Казани

агонист

6

Казань, Кировский район

Шувалова Руслана Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия-интернат №4» Кировского района г. Казани

агонист

7

Казань, Московский район

Османов Ильнур Саят оглы

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей-интернат №2» Московского района г. Казани

агонист

8

Сабинский район

Гарипов Ильмир Ильгамович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шеморданский лицей» Сабинского муниципального района Республики Татарстан

агонист

9

Казань, Приволжский район

Меннибаев Амир Саматович

Общеобразовательная школа-интернат «IT-лицей ФГАОУ ВО «К(П)ФУ» Приволжского района г. Казани

агонист

10

г. Набережные Челны

Ганеева Вероника Александровна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Набережночелнинская школа №75 для детей с ограниченными возможностями здоровья»

теоретик

11

Новошешминский район

Кадыров Булат Илдарович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зиреклинский лицей» Новошешминского муниципального района Республики Татарстан

теоретик

12

Бугульминский район

Сабирова Амина Марселевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Татарская гимназия №14 им. Х.Атласи» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

теоретик

13

Зеленодольский район

Барова Валерия Олеговна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №3» Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан

теоретик

14

Буинский район

Сабитова Эльмира Марсовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа имени академика Р.З. Сагдеева» Буинского муниципального района Республики Татарстан

теоретик

15

Казань, Ново-Савиновский район

Насыров Родион Тимурович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №7» Ново-Савиновского района г. Казани

теоретик

16

Казань, Авиастроительный район

Потапова Ксения Евгеньевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением отдельных предметов» Авиастроительного района г. Казани

теоретик

17

Лениногорский район

Ахметшина Анжела Радиковна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6 г.Лениногорска»

теоретик

18

Камско-Устьинский район

Серегина Дарья Дмитриевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Камскоустьинская средняя общеобразовательная школа» Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан

теоретик

19

Казань, Ново-Савиновский район

Шинкарев Олег Артемович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №7» Ново-Савиновского района г. Казани

теоретик

20

Ютазинский район

Гарифуллина Регина Наилевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Уруссинская средняя общеобразовательная школа №3» Ютазинского муниципального района Республики Татарстан

теоретик

21

Заинский район

Галиева Альбина Тагировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Татарская гимназия» Заинского муниципального района Республики Татарстан

теоретик

22

 Атнинский район

Садриева Эндже Равиловна

 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кубянская средняя общеобразовательная школа» Атнинского муниципального района Республики Татарстан

теоретик

23

Арский район

Кашапов Тимур Ильнурович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Арская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов» Арского муниципального района Республики Татарстан

теоретик

24

Казань, Авиастроительный район

Прокопьева Регина Игоревна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением отдельных предметов» Авиастроительного района г. Казани

теоретик

25

Верхнеуслонский район

Каримова Галия Мирсалимовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Набережно-Морквашская общеобразовательная школа» Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан

теоретик

26

Ютазинский район

Загретдинова Арина Римовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Уруссинская общеобразовательная школа №3» Ютазинского муниципального района Республики Татарстан

теоретик

27

Аксубаевский район

Яругина Анна Евгеньевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Старомокшинская средняя общеобразовательная школа им. В.Ф.Тарасова» Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан

теоретик

28

Сармановский район

Хадиуллин Тимур Ильшатович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сармановская средняя общеобразовательная школа» Сармановского муниципального района Республики Татарстан

теоретик

29

Казань, Приволжский район

Халиулин Никита Русланович

Общеобразовательная школа-интернат «IT-лицей ФГАОУ ВО «К(П)ФУ» Приволжского района г. Казани

теоретик

30

Нурлатский район

Жумабоева Гулшод Нобат кизи

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ново-Иглайкинская средняя общеобразовательная школа» Нурлатского муниципального района Республики Татарстан

теоретик

31

Буинский район

Муллина Диляра Ринатовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа имени академика Р.З.Сагдеева» Буинского муниципального района Республики Татарстан

теоретик

32

Казань, Ново-Савиновский район

Сибгатуллин Марат Артурович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №85 с углубленным изучением отдельных предметов» Ново-Савиновского района г. Казани

теоретик

 

Победители полуфинала приглашены в среднюю общеобразовательную школу №179 с углубленным изучением отдельных предметов Ново-Савиновского района города Казани (ул. Абсалямова, д. 29А) на финальную игру «Умники и умницы» 26 мая 2017 года.








Новость разместила Маргарита Соколова

Лучший подарок на юбилей начальнику или коллеге, это копия картины известного художника. И заказать копию картины их очень просто. Вы можете http://royalreplica.ru/lesnye-dali-ivan-shishkin/ в недорогом интернет магазине копий картин, всем покупателям дарим скидки и подарки, бесплатная доставка, торопитесь цены снижены!